Скоро новый дизайн! [обновлено]

Всем добрый день!

Во-первых, хочу поблагодарить всех моих читателей за то, что заходите на мой блог. Я правда очень рад, что вы находите мои посты интересными и они помогают вам справиться со многими задачами.

Сегодня я хочу обсудить с вами несколько вопросов.

Новый дизайн? Опять?

Те, кто знаком с моим блогом с самого его появления, знают, что дизайн менялся… достаточное количество раз. И не то, что бы дизайны были плохие (каждый из них был хорош по-своему), дело в том, что я всегда стремился к совершенству. В отношении своего сайта я очень большой перфекционист.

Что же меня подтолкнуло к очередной смене дизайна? 13-дюймовый MacBook Air. В общем, мой старый ноут сломался, ремонтировать я его почему-то не стал. Короче пошел выбирать себе ноут. Выбирал несколько дней, выбор в основном колебался между Sony Vaio и… Sony Vaio. Не знаю, что-то меня заклинило на них. Есть там у них одна классная модель, вот только с FullHD, впихнутом в 15 дюймов. В общем мне казалось, что я найду такую же, но только с HD-разрешением. Фигушки.

В общем скажу сразу — мне повезло в этот раз, потому что я уже был готов купить какой-нибудь УГ-ноут на Windows 8 (о чем бы я потом жалел остаток дней), но вдруг натолкнулся на интересную статью про разработку сайтов на MacBook на англ. языке, ссылки к сожалению уже не осталось, но точно помню, что эта статья меня определенно убедила и я подумал, а к черту всё, взял с собой бро и поехал в магаз.

Открыв свой сайт на макбуке, я подумал, что мне есть к чему стремиться. Кроме того, были еще несколько причин, про которые я пока что ничего не стану писать.

Итак, ближе к делу — вы наверное заметили, что довольно давно (больше месяца) на блоге не появлялось никаких новых материалов — это потому, что время, которое я уделял на написание постов, теперь уделяется на разработку нового дизайна. Прошу прощение за такой небольшой перерыв.

Да и в админку я стал реже заходить, поэтому если на комменты отвечаю не сразу — тоже сорри.

Всё это временно. Как только доделаю новый дизайн, регулярная публикация постов восстановится. На комментарии тоже смогу давать более развернутые ответы.

Скоро: Темы для WordPress

Что становится со старыми дизайнами моего сайта? Ничего. А ведь они весьма и весьма неплохие. Поэтому скорее всего скоро (в первой половине этого года) я выпущу линейку тем, доработанных и оптимизированных, которые использовались на моем блоге ранее.

Скорее всего темы будут бесплатными.

[обновление] Новый дизайн будет запущен на сайте 20-25 мая этого года.

Миша

Впервые познакомился с WordPress в 2009 году. Организатор и спикер на конференциях WordCamp. Преподаватель в школе Нетология.

Пишите, если нужна помощь с сайтом или разработка с нуля.

Комментарии — 8

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Миша Рудрастых и WordPress

Полезности из мира WordPress и жизни студии.

Мой телеграм-канал